Выражаю огромную благодарность Максимовой Юлии Владимировне! - Отзыв об Европейский медицинский центр

От Рита, опубликован 2023-04-05 17:50:03

Рита 5 апреля, 2023 год Выражаю огромную благодарность замечательному доктору и человеку - Максимовой Юлии Владимировне! 2 месяца назад мне была успешно выполнена сочетанная операция по пластике органов малого таза. Никакого страха перед операцией не было. Только доверие. Этому способствовали и располагающая манера общения доктора с пациентом, и умение доступно разъяснить проблему, и, конечно же, уверенность в ее разрешении. Я очень довольна результатами операции и в функциональном, и в эстетическом плане. Отдельно хочу отметить идеальные условия пребывания в клинике и внимательность персонала.

Европейский медицинский центр
6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Рита! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вас порадовала работа нашего специалиста, обязательно передадим Юлии Владимировне Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и всех благ!

Европейский медицинский центр

ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями. Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так...