Аккуратный врач - Отзыв об Европейский медицинский центр

От Юлия, опубликован 2022-05-11 16:09:49

Юлия 11 мая, 2022 год Цветков В.О. - очень грамотный и тактичный доктор. У меня был первичный прием, консультация и осмотр. Качеством осмотра я очень довольна, у меня не возникло никаких барьеров или стеснения, доктор смог к себе расположить. Очень аккуратный врач, никаких резких движений, все прошло безболезненно. Помимо основной проблемы, с которой я пришла, проконсультировал ещё и по поводу моих родинок на теле. Если что-то беспокоит, советую всем обращаться как можно раньше, чтобы не усугублять проблему.

Европейский медицинский центр
16 мая, 2022 год
Юлия, добрый день! Искренне рады, что работа доктора Цветкова оставила у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим Ваш отзыв лично Виталию Олеговичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Гость
16 мая, 2022 год

Европейский медицинский центр

ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями. Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так...