Отличная сыворотка для возрастной кожи - Отзыв о FEMEGYL Крем-сыворотка для лица с эффектом дренажа

От Ivanova Kseniia, опубликован 2022-09-05 13:38:54

Ivanova Kseniia 5 сентября, 2022 год Мне давно уже не 18 лет, поэтому средства по уходу за кожей у меня подбираются тщательно. Это раньше хватало два раза в день какого-то крема простого. А сейчас нужен комплексный уход. Моя кожа помимо того, что уже считается возрастной, склонна к куперозу.
С начала года использую сыворотку от Femegyl с эффектом дренажа. Покупала через официальный интернет магазин (как собственно и многие другие средства Femegyl). Пузатая туба объемом 50 мл. В составе есть такие компоненты, как экстракт конского каштана, гидролат василька, кофеин, витамин Е и т.д.
В комплексе все эти средства ухаживают за кожей. Оказывают дренажный эффект, успокаиваю кожу, восстанавливают ее. Могу сказать, что за время применения моя кожа стала намного лучше выглядеть. Сыворотка легкая, впитывается быстро, придает коже матовость и бархатистость.
У сыворотки легкий, практически незаметный аромат. Действием этого средства я довольна. Оно полностью отвечает моим требованиям.
Достоинства:
  1. улучшает состояние кожи, качественный состав
Недостатки:
  1. их нет

FEMEGYL Крем-сыворотка для лица с эффектом дренажа

Забота о коже лица

Косметика Кристина