Отличное место для отдыха и оздоровления - Отзыв о ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России

От Иван, опубликован 2020-11-10 20:54:05

Иван 10 ноября, 2020 год Провели здесь с девушкой летний отпуск. Давно не выбирались на море и решили отдохнуть с комфортом. Номера, которые предоставляет санаторий полностью соответствуют тому, что указано на фото. Территория ухоженная и везде царит порядок. Очень понравилось, что не пришлось готовить себе еду. Готовят в местной столовой очень вкусно, блюда всегда свежие и аппетитные . К морю долго добираться не приходится, пешком минут 10. Вокруг санатория очень красивая природа. Просто невозможно пройти мимо гор, леса и реки. Очень понравилась тропа терренкур. Гуляли по ней несколько раз, однажды осилили полный маршрут - 9 км в обе стороны! Море тоже не разочаровало. Вода в нем прозрачная и теплая. В стоимость путевки входили оздоровительные процедуры, которые мы посещали ежедневно по заранее установленному графику. Очень понравились водные процедуры, оздоровительные души и ванные. Санаторий оставил о себе только хорошее впечатление. Очень понравилось отдыхать здесь. ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России - Отличное место для отдыха и оздоровления

ФГБУЗ Санаторий «Архипо-Осиповка» ФМБА России

Санатории