Санаторий "Лесная поляна" отзывы

Оцените Санаторий "Лесная поляна"

Хороший санаторий для спинальников

Гость 11 августа, 2021 год
Санаторий очень хороший, особенно для спинальников. В лесной поляне и условия и лечение. Хорошее отношение обслуживающего персонала, квалифицированные врачи. Здесь очень хороший лечебный климат, рядом горы. Есть свой бювет с минеральной водой. Можно быстро добраться до любого магазина, недалеко небольшой фруктовый рынок. Всё на высшем уровне!!!
Светлана В.

Хорошая мед база, красивые места

Гость 6 августа, 2021 год
Я неделю проходил в Лесной Поляне обследование сердечно-сосудистой системы, ничего, к счастью, не выявилось. Но приехать сюда стоило лишь ради потрясающего воздуха и вида на гору Машук. Ощущение, что здесь лечит сама природа, не говоря уже о высокопрофессиональных специалистах. Я точно приеду сюда еще, эти лермонтовские места запоминаются надолго.

Игорь К.

Впечатления остались положительные.

Евгений 11 января, 2021 год
Я в санатории восстанавливался после травмы позвоночника. В целом, провел здесь месяц. Время прошло незаметно, каждый день проходили разные процедуры, гулял ежедневно, здесь очень чистый воздух и красивая природа. Хороший санаторий, есть конечно, недостатки, куда без них - не весь номерной фонд отремонтирован, фасад требует ремонта, но впечатления всё равно остались положительные.

Хороший отдых и лечение.

Виктория 29 декабря, 2020 год
В Лесную поляну приезжала для восстановления своего здоровья, у меня нейроциркуляторная дистония. Санаторий выбрала, так как есть здесь специальная программа лечения такого диагноза. Эффект от данного оздоровления мне понравился, сейчас хорошо себя чувствую и ничего не беспокоит. Здесь хорошее обслуживание, внимательный персонал. Спасибо.

Мне все понравилось.

Валентина 26 декабря, 2020 год
В Лесной поляне я побывала в этом году, так как нужно было восстановить свое женское здоровье. В данном санатории есть специальная программа лечения болезней женской половой сферы. Это единственный санаторий в СКФО со спиральным отделением ( безбарьерная среда), что мне понравилось. Результатами лечения осталась полностью довольна, сейчас чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит.

Отличный санаторий.

Надежда Настоящая 20 декабря, 2020 год
В санаторий Лесная поляна ездили всей семьей, так как нужно было восстановиться после того, как все мы перенесли коронавирус. В данном санатории есть специальная программа реабилитации пациентов, перенесших COVID-19, которая помогает правильно и быстро восстановиться. Это единственный санаторий в СКФО со спиральным отделением ( безбарьерная среда), что нам понравилось. В целом, все остались довольны.

Все понравилось

Александр 11 декабря, 2020 год
Только что вернулись вместе с дедушкой из этого санатория. В санатории пробыли ровно 42 дня. Лечение проводили после аварии и травмы позвоночника у дедушки. Проживали в комфортабельном двухместном номере со всеми необходимыми удобствами. Лечебные процедуры положительно сказались на самочувствие дедушки. Он стал чувствовать себя намного лучше.

Санаторий "Лесная поляна"

Ксения 3 декабря, 2020 год
Медицинская база санатория

В санатории 4 отделения:

Спинальное отделение. Здесь проходят лечение отдыхающие с заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Для людей, перенесших травмы, в отделении есть различные программы реабилитации. Спинальное отделение принимает на лечение людей с ограниченными возможностями, обеспечивая им комфортные условия проживания и оздоровления.
Проводится реабилитация больных с детским церебральным параличом и другой неврологической патологией.

Размещение отдыхающих в спинальное отделение рассчитано на...  Читать отзыв

Санаторий "Лесная поляна"

Санатории