Санаторий "Лесная поляна" отзывы

Оцените Санаторий "Лесная поляна"

Впечатления остались положительные.

Евгений понедельник, 11 января
Я в санатории восстанавливался после травмы позвоночника. В целом, провел здесь месяц. Время прошло незаметно, каждый день проходили разные процедуры, гулял ежедневно, здесь очень чистый воздух и красивая природа. Хороший санаторий, есть конечно, недостатки, куда без них - не весь номерной фонд отремонтирован, фасад требует ремонта, но впечатления всё равно остались положительные.

Хороший отдых и лечение.

Виктория вторник, 29 декабря
В Лесную поляну приезжала для восстановления своего здоровья, у меня нейроциркуляторная дистония. Санаторий выбрала, так как есть здесь специальная программа лечения такого диагноза. Эффект от данного оздоровления мне понравился, сейчас хорошо себя чувствую и ничего не беспокоит. Здесь хорошее обслуживание, внимательный персонал. Спасибо.

Мне все понравилось.

Валентина суббота, 26 декабря
В Лесной поляне я побывала в этом году, так как нужно было восстановить свое женское здоровье. В данном санатории есть специальная программа лечения болезней женской половой сферы. Это единственный санаторий в СКФО со спиральным отделением ( безбарьерная среда), что мне понравилось. Результатами лечения осталась полностью довольна, сейчас чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит.

Отличный санаторий.

Надежда Настоящая воскресенье, 20 декабря
В санаторий Лесная поляна ездили всей семьей, так как нужно было восстановиться после того, как все мы перенесли коронавирус. В данном санатории есть специальная программа реабилитации пациентов, перенесших COVID-19, которая помогает правильно и быстро восстановиться. Это единственный санаторий в СКФО со спиральным отделением ( безбарьерная среда), что нам понравилось. В целом, все остались довольны.

Все понравилось

Александр 11 декабря, 2020 год
Только что вернулись вместе с дедушкой из этого санатория. В санатории пробыли ровно 42 дня. Лечение проводили после аварии и травмы позвоночника у дедушки. Проживали в комфортабельном двухместном номере со всеми необходимыми удобствами. Лечебные процедуры положительно сказались на самочувствие дедушки. Он стал чувствовать себя намного лучше.

Санаторий "Лесная поляна"

Ксения 3 декабря, 2020 год
Медицинская база санатория

В санатории 4 отделения:

Спинальное отделение. Здесь проходят лечение отдыхающие с заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Для людей, перенесших травмы, в отделении есть различные программы реабилитации. Спинальное отделение принимает на лечение людей с ограниченными возможностями, обеспечивая им комфортные условия проживания и оздоровления.
Проводится реабилитация больных с детским церебральным параличом и другой неврологической патологией.

Размещение отдыхающих в спинальное отделение рассчитано на...  Читать отзыв

Санаторий "Лесная поляна"