Идеальные губки, как будто настоящие - Отзыв о Филлер Pluryal

От Ирина, опубликован 2019-06-06 21:50:03

Ирина 6 июня, 2019 год Гелей для контурной пластики сейчас великое множество, одни более известные, другие меньше – нормальная ситуация, вот только как разобраться? Я ни разу не спец, но хочу понимать, как выбирать оптимальный вариант. А разница есть, в этом я убедилась практическим путем. Уже несколько раз увеличивала губки – все по-разному, внешне, по ощущениям, даже срок «эксплуатации» разный. Последний филлер мне понравился, плюреаль, так что спросила у косметолога, чем он отличается от других. Резюмируя мои ощущения и инфу специалиста – на примере плюреаля каким может быть хороший гель для контурки. Первое на что я лично обратила внимание – это как выглядят губы, ради этого и затевалось) модная нынче натуральность образа во всей красе. Легкая пухлость, чуть вывернутые края, не выпяченные ни разу, конфетки) линии плавные, на ощупь конечно есть разница, но не критичная. Не распирает! даже в первые дни пока привыкала – было комфортно. Отеки после уколов средние, зато сошли в считанные дни. По словам косметолога, плюреаль плотный, но эластичный, от этого и комфорт, а эластичность дает ту самую плавность. Думаю, что в скулах будет смотреться бесподобно, сама их не колю, ибо своими богата) А реабилитация зависит еще и от чистоты состава, европейские марки как правило более «чистые» (этот гель производится в Люксембурге) Плотность дает еще один плюсик, контур дольше сохраняется, мне предварительно пообещали месяцев 8-9 без коррекции.

Филлер Pluryal

Филлер Pluryal