Филлеры в 35 - Отзыв о филлеры

От Стелла Торг, опубликован 2020-08-01 20:20:17

Стелла Торг 1 августа, 2020 год Добрый день, девушки!
Мне 35 лет и я захотела освежить своё лицо с помощью косметологии, ранее делала один раз биоревитализацию. Моя хорошая знакомая косметолог сделала диагностику моего лица, посоветовала хорошую клинику и врача. Сама она не может меня колоть, так как живет во Франции. Мы по видеосвязи решили, что мне нужна коррекция носослезной борозды и носогубной складки. Я записалась к косметологу Калининой Елене Александровне, в Фрау Клиник. Она оказалась очень чуткой женщиной и высокопрофессиональным косметологом.
Перед процедурой наносится замораживающий крем на 30 минут. Это значительно снижает ощущение боли во время введения препарата, но не полностью. Сразу после были отеки, сошли к вечеру второго дня.
Результат получился отличный. Лицо стало очень свежим, тени под глазами ушли, носогубные складки разгладились. Секрет нашей красоты и безопасности в руках вашего косметолога. Я в этом уверенна.
К счастью в следующий раз мне не придётся искать клинику и врача, потому что я вернусь к доктору Калининой.
Девушки, если вы ищите хорошего косметолога, то рекомендую рассмотреть Елену Александровну.
Достоинства:
  1. Разгладились морщины, подтянулась кожа, уменьшились поры
Недостатки:

Забота о коже лица