Как я избавилась от тяжести в ногах - Отзыв о Флебавен

От Василиса Алерва, опубликован 2023-02-04 10:02:39

Василиса Алерва 4 февраля, 2023 год Недавно стала ощущать тяжесть в ногах, понимаю, что это проблемы с венами, но я даже не думала, что эти проблемы начнутся в мои 30 лет) Я как-то ждала эти проблемы немного постарше. Но видимо, болячки приходят к тебе вне зависимости от возраста:))))
Так вот, я со своими тяжелыми ногами пошла к Флебологу, мне сделали УЗИ вен, я проконсультировалась и мне прописали таблетки Флебавен. Это действенное средство в виде таблеток. Их легко принимать, достаточно просто запить водой. Единственное, нужно принимать курсом, иначе эффект будет слабенький. Через полторы недели после начала приема курса я уже стала ощущать, что мне проще стало двигаться, я быстрее начала ходить и устою реже, находясь на ногах. Средство реально помогает. И, кстати, по цене лекарство очень даже нормальное. Хорошее сочетание цены и качества, я считаю.
Что касается побочек, то никакого негативного влияние на организм у меня не было и нет. Работает средство безопасно для организма.
И, кстати, отмечу, что таблетки помогают при геморрое, так указано на упаковке. У меня этой проблемы нет, но если у кого есть - тоже попробуйте. Оказывается, вены и геморрой связаны между собой. я об этом не знала.
Достоинства:
  1. удобный прием таблеток , соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. пока не нашла

Флебавен

Флебавен