Можно спокойно пить даже с больным желудком - Отзыв о Флебавен

От Лиза, опубликован 2023-03-08 23:47:16

Лиза 8 марта, 2023 год От старых венотоников болеть желудок начал, врач перевел на флебавен 500 мг. Это было в начале сентября. Пила его месяц и за это время боли в желудке больше не беспокоили. При этом препарат действует как нужно, только благодаря низкой дозировке не дает неприятных ощущений на желудок. На удивление в упаковке 64 таблетки и этого хватает на 32 дня курса, у других производителей на 28-30 дней таблетки включены. Через месяц перешла на 1000 мг дозировку. Желудок прекрасно перенес увеличение дозы. Курс продлили до полугода.
Также порадовала стоимость флебавена, минимум на 700-800 рублей дешевле, чем другие аналоги. А если еще и по акции его взять, то вообще недорого получается. Отсюда делаем вывод: зачем переплачивать такие деньжищи, если есть недорогой и качественный флебавен?))
Пьются таблетки легко: на 1000 мг я пью один раз в день. Таблетки небольшие по размеру, просто проглатывать. На вкус нейстральные. Голова от них не кружится и не болит, побочек вообще ноль. Я считаю, что это показатель качества, раз желудок на эи таблетки так хорошо реагирует.
Достоинства:
  1. есть разная дозировка, в пачке таблеток больше, чем у других производителей
Недостатки:
  1. нет, всё супер

Флебавен

Флебавен