вернуть ногам лёгкость за неделю - Отзыв о Флебавен

От Настя Строц, опубликован 2023-03-17 08:06:46

Настя Строц 17 марта, 2023 год Возрастные изменения ног настигли и меня. Может потому, что всю молодость отбегала на каблуках, ноги за эти года устали и дали о себе знать почти регулярными отёками, тяжестью и даже болью под конец дня. Встал вопрос о какой-то профилактике, хотя сначала лечении, само собой. Препарат брала в аптеке по рекомендации фармацевта. Что брать сама не знала, поэтому ушла с препаратом Флебавен. Потом уже почитала, что его мало какие аптеки продают — это мне так повезло. У него вообще довольно широкий спектр действия, но меня интересовали именно мои симптомы. Брала в дозировке 500мг. Схема приёма две таблетки в день во время приёма пищи. Период приёма — да хоть целый год. Препарат безопасен и рассчитан на приём даже в течение двенадцати месяцев. А если получить рекомендацию специалиста, то даже дольше можно. Улучшения начинаются где-то после первой недели, день на 5ый 6ой. Довольно быстро, как по мне. Ну и стоит Флебавен конечно дешевле аналогов. Я правда сейчас думаю перейти всё же на дозировку 1000мг. Из соображений, что так схема приёма становится ещё проще и ограничивается одной таблеткой в день. С утра выпила и потом голова об этом не болит весь день.
Достоинства:
  1. быстро, эффективно, доступно по цене
Недостатки:
  1. может не быть в наличии в аптеке

Флебавен

Флебавен