Супер средство - Отзыв о Флексиразол

От Мальвина 92, опубликован 2021-06-20 14:23:26

Мальвина 92 20 июня, 2021 год Сегодня хочу рассказать о моих выводах относительно применения крема Флексиразол.

Я очень трепетно отношусь к своей коже и появление у меня лёгкой пигментации вызвал ужас, и я сразу кинулась устранять проблему. На просторах интернета мне попалась реклама крема Флексиразол. Отзывов нет, информации особо не нашла и реклама мне показалась очень сомнительной, поэтому сначала я прошла мимо этого средства. Попробовала популярные крема для устранения пигментации и осталась недовольна результатом. Результат был, но очень быстро пигментация возвращалась. И поэтому очередной раз, нарвавшись на рекламу Флексиразола, я все-таки решила его попробовать, а чем черт не шутит, вдруг поможет.

Перед покупкой я ознакомилась с составом данного крема. Состав ингредиентов: вода, пчелиный воск, глицерин, аллантоин, лаванда, ментол, чай, каприлгидрогсаминовая кислота, герань и мелисса лекарственная. В целом состав неплохой и я решилась на покупку.

Итак, разберем пошагово. Что нам предлагает производитель? Нам обещают, что кожа подверженная пигментационным пятнам благодаря применению данного крема будет светлеть. И в итоге мы получим здоровый цвет кожи.

Кроме проблем связанных с пигментацией крем борется с еще многими распространенными проблемами такими как: веснушки, старческими потемнениями кожи, родинками и пятнами после угревой сыпи.

Способ применения довольно прост. Наносится как обычных косметический крем два раза в день.

Я заказала крем через интернет. Пришла упаковка целой, неповрежденной. Флакон с герметичным дозатором (однозначно +), срок годности указан только на упаковке (- однозначно, выкинешь упаковку и не вспомнить срок годности). Крем белый, не жирный, не липкий, отлично распределяется по коже, пахнет приятно и ненавязчиво. Консистенция крема немного смутила, выглядел он не как мощный лекарственный крем, а как легкий дневной увлажняющий. Что не внушало никаких чудодейственных результатов. Перед применением на лице проверила аллергическую реакцию на руке, так как у меня довольно чувствительная кожа и есть аллергическая реакция на некоторые крема популярных брендов. Ни сыпи, ни покраснений, ни раздражения, никаких проблем не возникло и я начала наносить крем на лице. Мое ознакомление с кремом длилось два месяца. Первый эффект после первых применений меня поразил – пятна потемнели, я кинулась к интернету где и вычитала что такое иногда бывает. Бросила применять этот крем, но потом все-таки успокоилась и решила дать ему еще один шанс. После первой недели повторного применения потемнение прошло, и в течение остального времени моя легкая пигментация полностью прошла. Я продолжила пользоваться кремом еще месяц, пятна не возвращались, я решила проверить, что будет после окончания применения. И спустя две недели могу сказать, что пигментация прошла и больше не появлялась!

В моем случае крем однозначно помог и я совершенно довольна. Флексиразол - Супер средство

Флексиразол

Флексиразол