Флексиразол - Отзыв о Флексиразол

От Снежана, опубликован 2021-08-17 12:30:53

Снежана 17 августа, 2021 год Всем привет, меня зовут Евгения и я обладательница редкого цвета волос - огненно-рыжего. Данный цвет передаётся в нашей семье по наследству, по папиной линии и когда мы с семьей идём по улице, то многие на нас оглядываются с улыбкой на лице. К слову, я тоже счастлива иметь такой родной цвет, но есть один нюанс. Вместе с ярко-рыжими волосами, я еще и обладательница огромного количества веснушек на лице. Знаю, что многим людям они кажутся милыми и мечтают, чтобы они у них тоже были, но я всегда мечтала от них избавиться. Мне всегда нравилось, когда у людей на лице чистый, ровный тон кожи. И я постоянно пыталась их замазать. Моя семья по началу как-то спокойно к этому относилась, мол перебесится и успокоится. Но желание иметь идеально чистую кожу не покидало меня. И тогда я решила навсегда избавиться от них. Меня сразу начали все отговаривать: друзья, знакомые, коллеги по работе, и конечно же, мои родственники. Все твердили одно и тоже, что это моя изюминка, такой меня создала природа и что я должна оставить все как есть. Но я настояла на своём и начала искать решение как избавиться от веснушек. Перепробовала все народные средства, от многих у меня на коже начали появляться различные красные пятна и прыщи, так как наносила на лицо все подряд. Многие советовали мне удалить веснушки с помощью лазера, но я сразу была категорически против него, так как моя подруга делала похожую процедуру и ее кожа ужасно испортилась. И однажды я увидела, как один блогер в социальной сети рассказывал, как он смог избавиться от пятен после угревой сыпи с помощью одного средства под названием Флексиразол компании Мариенкафер. По началу я подумала, что эта очередная реклама, но потом в комментариях увидела, как обычные люди положительно отзываются об этой компании и я решила все-таки опробовать это средство на себе. Сначала ходила по аптекам, но нигде крема не было, некоторые фармацевты, к сожалению, даже никогда и не слышали об этой фирме. Тогда я решила Флексиразол заказать через интернет, хоть я и не особый любитель совершать покупки онлайн. Заказ шел около трех недель, пришло все в целости и сохранности. Внимательно прочитала инструкцию и наносила все "как доктор прописал". Флакон сам по себе небольшой, удобно таскать с собой в сумочке. Наносила тонким слоем утром и вечером. Примерно через 2 недели лицо стало выглядеть намного чище, как я и мечтала. Но на этом я свою терапию не закончила, пользовалась еще где-то 3 недели, чтобы раз и навсегда избавиться от своих нежеланных веснушек. И теперь я наконец-то довольна, что перед выходом из дома мне не надо тратить большое количество тонального крема, чтобы тон кожи был ровный. Флексиразол - Флексиразол

Флексиразол

Флексиразол