флексотрон плюс отзывы

Оцените флексотрон плюс

Положительный эффект был сразу улучшилось самочувствие и боль

Малышко Е. 5 октября, 2023 год
У мужа сильно болело плечо, после обследования поставили диагноз тендинит и повреждение вращательной манжеты (как-то так). Лечение уколы в сустав Флексотрон Форте. Нужно всего 2. Делали по ОМС бесплатно в поликлинике, сам Флексотрон купили в аптеке. По цене приемлемо. Положительный эффект был сразу – у мужа улучшилось самочувствие и боль отступила.

Флексотрон Форте

Наташа С. 7 августа, 2023 год
У меня ОА, вторая стадия, лечусь, хочу остановить разрушение хрящей. Колю гиалуронку второй раз. В этот раз врач предложил Флексотрон Форте, с противовоспалительным действием. Мне назначили 2 укола. Отлично помогло, боль полностью прекратилась!

Флексотрон Форте

Елена 28 февраля, 2023 год
Флексотрон Форте - отличный препарат, помогает сохранить сустав и снять боли. Это гиалуроновая кислота, западное качество, хорошо помогает и быстро.

Флексатрон Форте

Веточка 16 ноября, 2022 год
Подруга делали Флексатрон Форте при остеоартрите, говорит, что помогало уже после второго укола, боли нет. У меня такая же проблема, только в плече. Мне пока сделали один укол, жду дальнейшего улучшения.

флексотрон плюс

Константин Владимирович 17 сентября, 2022 год
Флексотрон Плюс мне назначили после операции, для восстановления свойств синовиальной жидкости. Курс состоит из 2 уколов, по цене сравнительно доступно. Надо сказать, что стал чувствовать себя лучше, движения нормальные возвращаются. Неплохой препарат, могу рекомендовать.

флексотрон плюс

Артрит