Мой опыт, флорин и с чем его едят - Отзыв о флорин форте

От Алена7, опубликован 2021-02-15 18:13:23

Алена7 15 февраля, 2021 год Всем здравствуйте. Сегодня расскажу свою историю лечения ну оочень неприятной и некомфортной ситуации. Мы семьей отравились, возможно виной детский праздник, где нас угостили заказным тортом с мастикой и супергероями. А может и просто что-то на своей кухне пропустила. Самое деликатное тут, что я в положении и далеко не все лекарства разрешены. Старшему и пока единственному ребенку 6 лет, а нас полощет всех троих вместе. К терапевту с таким как будто не пойдешь, а скорую без температуры сказали ждать около 2 дней, так много вызовов (привет ковидле)... Было решено что-то делать самим. Я запаслась мужеством и крепко сговорившись с собственной 5 точкой дошла до аптеки и там как на духу высказалась фармацевту. Флорин я купила по совету этого фармацевта, пришлось рассказать ей о деликатной проблеме, но она учла все факторы, очень мне помогла предложила лекарство с расчетом и на меня беременную и на маленького ребенка.
Флорин подошел нам всем, его во-первых можно ребенку, во-вторых можно мне. Мужу можно все, он самый универсальный солдат у нас. Флорин запакован в зеленую коробочку, там внутри пакетики с порошком. Как объяснила мне фармацевт во флорине соединено огромное количество бактерий, которое подстраивается под нашу микрофлору и помогает нашим же бактериям лучше контролировать все процессы слизистой. Ребенку один пакетик, нам взрослым по два разводим в водичке трижды в день. Выпить это не сложно, вкуса почти не чувствуется, даже ребенка долго уговаривать не пришлось. Мы начали принимать днем, то есть успели принять две порции. Но уже на второй день я лично спросоня почуствовала, что живот не пучит и не вздувает. Муж тоже сказал, что рези отпускало прямо на глазах. У ребенка почти сразу стал налаживаться стул, я проследила за этим. В этот же день муж решился съесть бутерброд вместе с бульоном. Я его отговаривала, ведь нужно было хотя бы двое суток продержаться и переждать. Однако ему не поплохело, чему он очень был рад.
Я очень довольна таким результатом, уже после почитала, что флорин не снял нам диарею, а именно восстановил бактериальный состав кишечника. Это лекарство, в котором целые колонии бактерий. И они не дадут нашим жкт сбоить.
Достоинства:
  1. быстро помогает, нет побочек
Недостатки:
  1. не было

флорин форте

Диарея