Флюфайт порошок отзывы

Оцените Флюфайт порошок

Дает быстрые результаты

Rita 13 декабря, 2023 год
Как по мне, то здесь идеальный состав. Обычно, когда болею, всегда жутко мучаюсь не только от озноба, но и от общей усталости. Флюфайт быстро снимает оба симптома. Отличное средство, теперь всегда стоит на полке

Комплекс Флюфайт

Лена 21 ноября, 2023 год
Из всех простудных комплексов, которые пробовала, флюфайт мне помогает быстрее всего. Стоит недорого. Побочек, лично у меня, никаких.

Избавляет от всех простудных симптомов

Лина 3 ноября, 2023 год
Флюфайт подошел и понравился сразу. Во-первых – он быстро снижает даже высокую температуру. Во-вторых – избавляет от озноба и общей слабости. В-третьих – стоит недорого. Ну и плюс – имеет довольно приятный вкус. Я беру мед с лимоном

Облегчает состояние при простуде

Марина 31 октября, 2023 год
Мне препарат подошел и эффект понравился. Помимо того, что он снимает температуру и головную боль, флюфайт еще и облегчает общее состоянии, снимает озноб, вялость, и т.д

Быстро снимает симптомы

Джо 26 октября, 2023 год
Жена купила порошок флюфайт когда я начал заболевать, по вкусу нормальный не противный, разводится и пьется легко, дня через два-три мне стало полегче, а после пяти дней приема я уже был в строю, так что норм порошок можно брать

Помогает быстро избавится от всех симптомов простуды

Anita08 8 октября, 2023 год
Не знаю, как кому, но мне флюфайт подошел гораздо лучше, чем многие разрекламированные противопростудные препараты. Стоит он тоже дешевле, так что не вижу смысла переплачивать. Помогает отлично уже с первого приема

Флюфайт порошок

ОРЗ