FootyBall футбольный клуб для дошкольников отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 424

Спорт с малых лет!

Гость 7 февраля, 2018 год Учитывая непростой характер моего сына Саши, я просто искреннее благодарна тренерам Митину Никите и Костину Станиславу за то, что смогли воодушевить и заинтересовать моего ребенка. Теперь стать футболистов – цель его жизни. Все выспрашивает у нас про футбол, сам смотрит в интернете, старается повторить что то из видео с Криштиану Роналду. Иными словами, стал очень увлеченным, пока что маленьким человеком! 0 согласны, 0 не согласны

Очень рада, что отдала сына на футбол

Алана 26 января, 2018 год Он посещает тренировки в футбольном клубе Футибол на Ленинском проспекте. Сын ходит первый год, занимается по программе Фундамент победителя. Нам всё очень нравится, тренера - молодцы, всегда дают обратную связь о том, как занимается ребёнок. Нас вообще всё устраивает в клубе - от формата тренировок и до меню в кафе. Замечания нет, мы пока всем довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Внучок футболист!

Карасёва Ангелина Павловна 18 января, 2018 год  Отзыв о FootyBall футбольный клуб для дошкольников по адресу Москва, 1й проезд Перова поля, д. 9 с. 5 В Футиболе наш внук нашел себе друзей, любит ходить на занятия. Занятия развивают у него мышление и координацию. Довольны, что выбрали вас. Спасибо за прекрасную секцию! 0 согласны, 0 не согласны

Гуд!

Артём 15 января, 2018 год  Отзыв о FootyBall футбольный клуб для дошкольников по адресу Москва, 1й проезд Перова поля, д. 9 с. 5 Про футбольную школу Футибол могу сказать только хорошее. Сын занимается уже полгода по двум программам - Фундамент победителя и Профи, а также ходит на английский язык, и нам всё-всё нравится. Сотрудники, тренеры менеджеры - все очень доброжелательные, всегда отвечают на все вопросы. Всё отлично. Тренировки проходят интересно, познавательно. Правда, результаты ребёнка нас не всегда устраивают, но это от него зависит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 11 января, 2018 год Отличная организация! Моему сорванцу ооочень нравится, хоть куда то энергию выплёскивает! 0 согласны, 0 не согласны

FootyBall футбольный клуб для дошкольников

FootyBall футбольный клуб для дошкольников