FootyBall футбольный клуб для дошкольников отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 160

Внучок футболист!

Карасёва Ангелина Павловна четверг, 18 января  Отзыв о FootyBall футбольный клуб для дошкольников по адресу Москва, 1й проезд Перова поля, д. 9 с. 5 В Футиболе наш внук нашел себе друзей, любит ходить на занятия. Занятия развивают у него мышление и координацию. Довольны, что выбрали вас. Спасибо за прекрасную секцию! 0 согласны, 0 не согласны

Гуд!

Артём понедельник, 15 января  Отзыв о FootyBall футбольный клуб для дошкольников по адресу Москва, 1й проезд Перова поля, д. 9 с. 5 Про футбольную школу Футибол могу сказать только хорошее. Сын занимается уже полгода по двум программам - Фундамент победителя и Профи, а также ходит на английский язык, и нам всё-всё нравится. Сотрудники, тренеры менеджеры - все очень доброжелательные, всегда отвечают на все вопросы. Всё отлично. Тренировки проходят интересно, познавательно. Правда, результаты ребёнка нас не всегда устраивают, но это от него зависит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита четверг, 11 января Отличная организация! Моему сорванцу ооочень нравится, хоть куда то энергию выплёскивает! 0 согласны, 0 не согласны

FootyBall футбольный клуб для дошкольников

FootyBall футбольный клуб для дошкольников