В нем легко целый день работать - не устаю и спина не болит. - Отзыв о Форд транзит

От Вениамин, опубликован 2021-03-14 11:30:19

Вениамин 14 марта, 2021 год Покупал Транзит новым в 2018 г, цм фургон, средняя база, 2.2 л, 150 лс, грузоподъемность 1280 кг. Вожу грузы не выезжая дальше своей области. Люблю дома ночевать. Грузовой отсек пришлось обшивать ДВП. Кабина нравится, все удобно. Есть куда бутылки с водой ставить, стакан чтобы не падал, бумаги засунуть чтобы не мялись. Руль удобно регулируется, можно прямо на ходу. Кресло мое с подогревом и подлокотником. В нем легко целый день работать - не устаю и спина не болит. Мотор классный, заводится всегда с полоборота. Тащит только в путь. Расход у моего Форда щадящий - по городу 9, а за городом 7 л. Я сильно не гоняю, а передачи стараюсь включать максимально возможные. Что бы обороты были как можно ниже. Тогда и потребляет меньше.

Форд транзит

Минивэны