Форум для бесплатного скачивания книг (fb2bookdownload.ru) отзывы

Оцените Форум для бесплатного скачивания книг (fb2bookdownload.ru)

Можно найти много книг

Полина 27 октября, 2021 год
Люблю читать книги Юлии Шиловой, но часто их не бывает на сайтах, но здесь я нашла. Уже скачала два романа и принялась их читать. Хочу отметить, что здесь можно найти также много мотивационных книг.

Нормальная загрузка

Тарас 25 октября, 2021 год
Люблю исторические темы, вот фильмы смотришь, в большинстве как-то не информативно, читать интересней. Кое-что здесь нахожу, ну и по другим темам тоже есть интерес Нормальная загрузка, что удобно, есть несколько форматов скачивания. Благодарю за полезный сервис!

Проблем со скачиванием нет

Юлия 21 октября, 2021 год
Раньше качала книги с флибусты, но то файл с вирусом попадется, то ошибку выдаст при скачивании. Теперь с этого портала качаю, здесь тоже можно найти все фентезийные новинки, но проблем со скачиванием нет.

Все доступно просто

Марк 19 октября, 2021 год
Сервис то надо и все доступно просто. Зарегился с помощью почты, скачал програмку, что рекомендуют на форуме и качаешь любую интересующую книгу. Отдельный респект админам за форум, много достойных советов.
Касательно книг, здесь я читаю разнообразные и для универа, чтоб быть подкованнее на лекциях, и по кибернетике нашел интересные вещи. Безплатно и быстро.

Удобно и быстро

Любовь 19 октября, 2021 год
Книги представлены в алфавитном порядке по названию. Можно выбрать и по категориям. Время скачки зависит от количества страниц и формата файла. Подписалась на новости через ВК. Удобно, быстро узнаю о новинках.

Хороший выбор и качество

Ольга 16 октября, 2021 год
Хороший выбор и качество скаченного файла супер. Рубрик значительно больше, чем на других подобных сайтах. Смогла быстро накачать себе книжек на неделю, на работе читаю когда заняться мне будет нечем.

Сайт не плохой

Семён Остальцев 9 октября, 2021 год
Нашла электронную библиотеку чисто случайно. Сайт не плохой, но маловато, как мне показалось выбора литературы из серии -ужасы). Сейчас зависла на книге -Лучший друг, скачала себе сразу на телефон в pdf формате. Открыла быстро и спокойно, сижу читаю и боюсь, что быстро закончится книга).

Огромный выбор

Гость 1 октября, 2021 год
Форум радует простотой использования и большим выбором книг на любой вкус

Форум для бесплатного скачивания книг (fb2bookdownload.ru)

Библиотеки

Workspay.ru