К покупке рекомендую данный тест - Отзыв о Frautest

От Алика, опубликован 2019-05-11 09:43:28

Алика 11 мая, 2019 год Хочу поделиться своими впечатлениями о тесте на беременность марки Frautest. Думаю, многие про него слышали, а может даже и видели, ибо он в аптеках и в магазинах продается прямо рядом с кассой.
Когда у меня случилась недельная задержка, я ужасно запаниковала и первым же делом решила перепроверить тестом. Выбор пал дабл контроль. Мне он понравился наличием сразу двух тестов в упаковке по весьма привлекательной цене. Производитель Германия, что уже говорит о надежности и качественности, ибо эта страна имеет хорошую репутацию.
Тесты ультрачувствительные, их можно проводить даже за пару дней до задержки. Я советую всем делать анализ именно на утренней свежей моче, так ответ будет максимально точным.
Результат долго ждать себя не заставил, за короткое время он выдал две полоски, которые даже не вызывали никаких сомнений. Перепроверила сразу же вторым тестом и ответ подтвердился. Потом сходила в больницу и там стало ясно, что фрау не подвел - ошибки нет, точность 100%.
Поэтому можно сделать вывод, что тест достоверный и точный. К покупке рекомендую смело.

Frautest

Инструкция по применению теста на беременность Frautest Вскройте индивидуальный пакет и извлеките тест – полоску Frautest, держа ее за окрашенный конец. Погрузите тест полоску вертикально в емкость с мочой до отметки, указанной...