Frautest

Отзывы врачей и пациентов

Инструкция по применению теста на беременность Frautest
Вскройте индивидуальный пакет и извлеките тест – полоску Frautest, держа ее за окрашенный конец.
Погрузите тест полоску вертикально в емкость с мочой до отметки, указанной стрелками, на 10 секунд.
Положите тест – полоску Frautest на горизонтальную сухую поверхность
Через 3-5 минут оцените результат, но не позднее 10 минут. Результат, показанный по истечении 10 минут, принимать во внимание НЕ СЛЕДУЕТ
Внимание: появление даже очень слабой второй полоски следует считать как беременность.
Любой тест FRAUTEST имеет особые ЗОНЫ, где, собственно, и появляются полоски.
В результате тестирования вы можете получить 3 результата:
Отрицательный. БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.
Видна одна линия в зоне контроля. Если такая индикация появилась в течение 10 минут, то тест выполнен правильно, беременности нет.
Положительный. БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ.
В течение 5 –10 минут видно две полоски. Даже слабая тестовая полоска свидетельствует о положительном результате.
Ошибочный. ТЕСТ ВЫПОЛНЕН НЕПРАВИЛЬНО.
Если не видно ни одной полоски, то тестирование выполнено неправильно (например: на тест попало недостаточное количество мочи, или при исследовании тест держался горизонтально) или есть нарушения в самой тест-системе (именно для этого в тестах имеется контрольная линия).
При проведении тестирования возможно получение ложноположительного и ложноотрицательного результата.
Ложноположительный (беременности нет, а тест показывает положительный результат). Возможные причины:
Прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней.
Наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос).
Неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.
Ложноотрицательный (беременность есть, а тест показывает отрицательный результат). Возможные причины:
Тест проведен раньше положенного срока (особенно такой результат может наблюдаться у женщин с нерегулярным менструальным циклом).
Патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации.
Большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.
Выбор времени для тестирования
Тестирование можно проводить в любое время суток. Однако концентрация ХГЧ в утренней моче максимальна, поэтому на ранних сроках задержки рекомендуется проводить тестирование утром. Перед проведением теста следует избегать чрезмерного приема жидкости и мочегонных препаратов.

Еще не подводил

ангелина 28 января, 2020 год
Тесты на беременность покупаю довольно часто,так как живем с мч вместе, но о детях не думаем и ближайшие лет 5 не хотим. Поэтому проверяюсь регулярно. Покупаю чаще всего фирму Фраутест. Доверяю немецкому качеству. Производитель обещает 99,9%точности результата. Теси продается в картонной упаковке розового цвета. На обратной стороне подробная инструкция к тесту, все четко и понятно написано. Внутри коробочки тест-полоска, она...  Читать отзыв

Frautest -качественный тест на беременность.

Женя 12 января, 2020 год
Наверное у каждой взрослой девушки есть а аптечке тест на беременность. У меня всегда какой-нибудь простенький да валяется. Так, на всякий случай. Но пару раз меня такие тесты подводили и показывали две полоски, а на самом деле беременности не было. Ух, как же я перепугалась тогда)) Стала покупать тесты более качественные и на порядок дороже. Выбираю часто Фраутест. Производитель европейский,...  Читать отзыв

Тест, который не обманет!

Евгения 4 сентября, 2019 год
Frautest - самый надежный и качественный тест. Именно он подтвердил, что я беременная и стану мамой, в то время как другие тесты показывали отрицательный результат.
У теста очень хорошая чувствительность, может распознать беременность на ранних сроках. Советую всем делать тест утром, така как в это время концентрация ХГЧ наиболее высокая.
Полоски начинают возникать сразу же после процедуры. В других тестах другая ситуация,...  Читать отзыв

Первым дал ответ о положительной беременности

Лена 20 августа, 2019 год
Поехали с мужем после свадьбы на медовый месяц в Тунис. Отдохнули на славу, если бы не одно обстоятельно прямо перед вылетом домой - меня начало резко тошнить. Думала отравилась едой, что неудивительно при такой жаре. Выпила сорбенты и вроде полегчало. Домой без проблем доехали. Однако все следующие дни тошнота не прекращалась, причем она была именно по утрам - тогда я...  Читать отзыв

Довольна качеством

Яна 8 августа, 2019 год
Беременность должна быть долгожданной, желанной, своевременной - так я думала всю свою жизнь и придерживаюсь сейчас. С парнем живём давно вместе и до сих пор есть огонёк. Иногда он заводил вопрос о детях, но я непреклонна, пока у нас съёмная квартира, пока мы ещё не успеваем распланировать свой бюджет т.к. то задержки зарплаты, то желание съездить в отпуск)) Поэтому оба...  Читать отзыв

Алевтина 8 августа, 2019 год
До того, как забеременела, постоянно покупала Frautest Express и носила его с собой. Обычно занималась этим дома, но иногда чуть мысль проскользнёт - "а вдруг..." , так что пару раз и на работе делала его, на такие слчаи носила с собой в сумке даже. Так мечтала увидеть заветные полоски. Вообще тест этот удобен тем, что за...  Читать отзыв

Лучший и наглядный тест

Карина 6 августа, 2019 год
Встречались, поженились, всё, как у всех. Про детей решили, что будем думать об этом, когда встанем на ноги и сможем себе позволить дать ему только самое лучшее, плюс наши работы не позволяли думать о декрете, особенно когда только устроились. И тут на тебе задержка, думали всё атас мамка и папка теперь. Отправила мужа за тестом, он купил первый же на...  Читать отзыв

Результат точный и быстрый

Катя 6 августа, 2019 год
Девочки, добрый день. Недавно меня затронул следующий вопрос - беременна или нет? И как думаете, что я сделала в первую очередь, чтобы узнать это? Конечно же сделала тест на беременность.
Когда шла в аптеку, даже не думала, что столкнусь с трудностями в выборе, моя позиция была такова - пришла, выбрала и купила. Однако, увидев великое множество вариантов различных марок, я растерялась...  Читать отзыв

Очень качественный тест

Дарья 16 июля, 2019 год
Я определяла беременность 2 раза на ранних сроках только с фраутест. Это единственная марка, которая отвечает за качество и имеет приемлемую цену. Результат показан четко, уже спустя пару минут. Если беременные, то сразу получите 2 полоски, а не постепенно узнаете новость …

Качественный тест

Алия 6 июля, 2019 год
Я не стала тратить деньги на дорогие тесты, взяла доступный по цене фраутест, и разницы никакой не увидела. Результат быстрый и точный, а больше ничего и не нужно, имхо.