Довольна качеством - Отзыв о Frautest

От Яна, опубликован 2019-08-08 01:09:04

Яна 8 августа, 2019 год Беременность должна быть долгожданной, желанной, своевременной - так я думала всю свою жизнь и придерживаюсь сейчас. С парнем живём давно вместе и до сих пор есть огонёк. Иногда он заводил вопрос о детях, но я непреклонна, пока у нас съёмная квартира, пока мы ещё не успеваем распланировать свой бюджет т.к. то задержки зарплаты, то желание съездить в отпуск)) Поэтому оба понимали, что ребёнка нам пока не потянуть ни в материальном ни в эмоциональном плане. И тут она - задержка, конечно мысль, что все средсва конрацепциии были применены, что всё было безопасно и это просто от нервов и недосыпов не пришла в мою голову в тот момент. Уже крутилась мысль о том, где бы достать столько денег, чтобыхотя на первое время можно бло обеспечить ребёнка. Позвонила маме и "обрадовала её", что она скоро станет бабушкой похоже. Мама женщина умная и не под аффектом (хаха как я) вразумила и сказала, что это в любом случае хорошо , но всё таки лучше перестать паниковать, включить голву и сделать тест. Посоветовала купить Фраутест т.к. старшая сестра уже имела опыт с этой маркой и он её не подводил (а это то что нам было нужно - знать на все 100%). Купила в аптеке Фраутест дабл контроль, обошёлся он в 130 рублей. Вот так основательно к выбору тестов ещё не подходила, но порадовало, что у Фрау очень подробная инструкция и ошибки в определнии результата практически исключены. Сделала тест и стала ждать, благо не долго, спустя заверенныйв инструкции период тест оказался отрицательный, хотя потом ещё пару раз бегала к нему спустя часы, хоть и читала инструкцию где всё подробно написано по поводу времени проявления. Это было с нами, сейчас уже мужем и женой, а тогда только думающими освадьбе парнем и девушкой (кстати та ситуация кстати всё так подтолкнула нас к свадьбе, поняли, что даже если бы фраутест был положительный мы были бы готовы к тому, чтобы стать родителями.Теперь пользуемся другими тестами от Фраутест -planing ))) и во всю готовимся к моменту, когда тест покажет положительный результат.

Frautest

Инструкция по применению теста на беременность Frautest Вскройте индивидуальный пакет и извлеките тест – полоску Frautest, держа ее за окрашенный конец. Погрузите тест полоску вертикально в емкость с мочой до отметки, указанной...