Самый точный тест - Отзыв о Frautest

От Гость, опубликован 2019-05-20 11:15:11

Гость 20 мая, 2019 год Фраутестом экспресс я пользовалась раз пять, а может и больше (если честно, точное число уже не помню.) Могу только с уверенность сказать, что опыт уже есть)))
По результатам нареканий к нему никаких, лажи нет - не реагенит, выдает информацию быстро)
Что касается его цены - то она в пределах 110 рублей, я считаю, что это вполне недорого, по сравнению с другими марками, у которых стоимость зашкаливает аж до 700 рублей, что было для меня большим шоком.
В последний раз я покупала его в обычной аптеке возле дома, когда после незащищенного ПА до начала критических дней хотела узнать беременна или нет. так как ужасно нервничала по этому поводу и симптомы уже начинали мерещиться)) Исходя из информации по инструкции, я прочитала, что производитель обещает увидеть беременность за два дня, это как раз мне подходило - месячные должны были прийти 18 числа, а фрау делала 16.
К моей радости, на стрип-полоске появилась оченьь яркая одна полоска, вторую даже искать не пришлось, ибо ее не было. И в подтверждении этого, ровно 18 числа пришли месячные, которые еще никогда я не ждала так сильно.
Поэтому девушки, чтобы так переживать, советую заблаговременно подумать о контрацепции, и если все же вы умудрилась попасть в такую же ситуацию как и я, рекомендую развеять свои сомнения фраутестом.

Frautest

Инструкция по применению теста на беременность Frautest Вскройте индивидуальный пакет и извлеките тест – полоску Frautest, держа ее за окрашенный конец. Погрузите тест полоску вертикально в емкость с мочой до отметки, указанной...