Мне везёт с Фраутест - Отзыв о Frautest

От Яна Сухорукова, опубликован 2019-07-02 13:38:17

Яна Сухорукова 2 июля, 2019 год Мой опыт беременности ничем отличается от всех других женщин, первую я вообще не то, чтоб сильно планировала. Мы только поженились и решили, что будь, что будет, так оно и получилось. Сама беременность прошла на лайте, особо не переживали, хоть и были ещё молодыми очень. Ко второй подошли ответственно, хотели спланировать месяц рождения и вообще даты декрета. Поэтому мы «усиленно планировали», чтобы всё задуманное получилось, делала тесты как полагается, хоть и не без нервяка, т.к. закупилась ими основательно. Для себя выбрала Фраутест экспресс, т.к. ещё при первой беременности он единственный дал точный результат. В итоге наше планирование было удачным, ребёнок родился летом, как мы и хотели (оба зимние с мужем и знаем, как это когда в твой день рождения метель и минус 30, что даже друзей не позвать). За третьим тоже пойдём с фраутестом, нам с ним везёт ))

Frautest

Инструкция по применению теста на беременность Frautest Вскройте индивидуальный пакет и извлеките тест – полоску Frautest, держа ее за окрашенный конец. Погрузите тест полоску вертикально в емкость с мочой до отметки, указанной...