Магазин магазину - рознь! - Отзыв о Garant Order

От Мария, опубликован 2020-08-30 23:09:59

4.0
Мария 30 августа, 2020 год Довольно не однозначный интернет магазин, товары продают разные, от игрушек и телефонов, до телевизоров и косметики. Но формат продаж выглядит не традиционно, можно просто закинуть товар в корзину, оплатить, заказать доставку, но цены откровенно высокие по рынку. Да и магазинов в интернете сейчас куча, мало чем можно удивить покупателя в наши дни. Но эти, признаюсь - меня привлекли! Фишка в чем: прежде чем купить что то у них, можно попробовать это выиграть, каждый товар разыгрывается как в аукционе, чья ставка последняя - тот и выиграл. И порой люди забирают новенькие айфоны за пару тысяч рублей. Обман? Может и так, подумала я сперва, но решила не быть простым хейтером, но и судьбу испытывать не хотелось, от азартных вещей держусь по дальше. Вообщем купила по стандарту себе флешку для ноутбука, товар пришел в течении трех дней (из Уфы в Мск). Долго, скажу я Вам, что минус, но всё пришло - что конечно же, плюс! Значит магазин реальный и вся схема с аукционами - не обман. Теперь играюсь время от времени у них, когда есть лишняя копейка, пока, правда, ничего не выиграла, но откровенно говоря и целью такой не задавалась)) посмотрим, как пойдет дальше. Но формат однозначно интересный, хоть сам сайт и не имеет чего то примечательного, но маркетинг работает!) Респект авторам!
Достоинства:
  1. Интерактивный формат продаж
  2. Возможность получить оригинальный товар за 5 - 10% от его рыночной цены
  3. Легальный магазин, товары настоящие и реально приходят.
Недостатки:
  1. Цены выше средне рыночных
  2. Ассортимент слаб
  3. Поддержка никакая
  4. Сайт скучно выглядит и в целом кривоват.

Цифровая техника

Связной