Муж подарил мне гарнитуру CANYON TWS-2 - Отзыв о Гарнитура CANYON TWS-2

От Мария, опубликован 2021-06-23 10:55:38

Мария 23 июня, 2021 год давно у него просила беспроводные наушники, но цена была кусачая далеко за 5 тысяч. Эти же стоят в районе 2 тысяч рублей, а учитывая, что списались бонусы вышли дешевле. Наушники хранятся в специальном кейсе футляре, где они заряжаются. Футляр не большой, но имеет хороший ёмкий аккумулятор. Подзаряжаются через провод микро USB. Зарядки наушников хватает часа на 4, если подзаряжать их в кейсе то больше суток, при этом на зарядку кейса уходит часа 4. Наушниками можно пользоваться и по отдельности, так я делаю на работе. Соответственно зарядки хватает на дольше. При одновременном использовании обоих наушников они самостоятельно автоматически сопряжаются. Подключаются они за счет Блютус 5.0. Соединение отличное, без помех. Расстояние соединения довольно большое - до 10 метров. По факту проверяла метрах на 8, на таком расстоянии иногда связь теряется, поэтому стараюсь на такое расстояние не отходить. Наушники внутриканальные, небольшие - удобно сидят в ушах, не вываливаются даже при активных движениях и переодевании. Выглядят в ушах аккуратно. В комплекте есть запасные амбушюры. Подружка просила попользоваться, протестировать подойдут ли к ее айфону - подключились и работали без сбоя. Звук наушников отличный, стерео, без посторонних шумов и шипения. На мой взгляд отличная находка за небольшие деньги. И одна моя исполненная мечта.

Гарнитура CANYON TWS-2

Беспроводные наушники