Наушники Click'n'Play отзывы

Оцените Наушники Click'n'Play

Я довольна.

Вера 9 июля, 2019 год
Нравятся эти наушники тем, что с ними не портится укладка, до них были ободные наушники после них волосы неаккуратные получались, прям бесило. Помимо этого звук передают намного лучше моих прошлых.

Наушники как наушники

Андрей 4 июля, 2019 год
Наушники как наушники, все функции годные, шумоизоляция на улице хорошая, звукопередача намного лучше чем в других наушниках, которые покупал примерно за те же деньги.

Не разочаровали

Женя Корн 1 июля, 2019 год
Использую с момента выхода. Пока не разочаровали. Работают практически без дисконнектов. К ушам прилегают плотно, не выскакивают и нет никакого дискомфорта. Непрерывно работают без под зарядки +-5 часов, а если в режиме ожидания, то почти сутки. Более чем достаточно.

Очень хорошие наушники!

Минотавр 27 июня, 2019 год
Производят приятное впечатление видом, материалом и качественным звучанием. Снабжены микрофоном. Подходят для использования в качестве гарнитуры, можно подключать только одно ухо. Радуют уверенное соединение со смартфоном и удобство ношения. Посадка плотная. Не давят.

Крутые наушники

Nimfa777 18 июня, 2019 год
Мне нравятся эти наушники тем, что они не выпадают из моих ушей при тренировках.
А по остальному всё в принципе обычно: звук хороший, держат заряд нормально, удобный кейс-зарядка (с ним можно забыть о зарядке на несколько дней, даже при активном использовании наушников).
Для тех, кто занимается спортом, однозначно рекомендую!

Наушники Click'n'Play

Беспроводные наушники