Я знаю, чем лечить желудок - Отзыв о Гастрарекс

От Алёна, опубликован 2019-07-11 01:26:37

Алёна 11 июля, 2019 год Во время студенчества посадила свой желудок. Какое там питание было? Всё всухомятку или наспех, а когда сессия, вообще от волнения ничего в рот не лезло. С годами поняла, что желудок шалит, и не просто так. После еды ощущаю тяжесть в желудке, а по ночам не могу спокойно спать из-за изжоги. В ход шли семечки или мел. Другого выхода не видела, пока муж не принёс из аптеки Гастрарекс. А это такие капсулы, которые принимаются для восстановления слизистой оболочки желудка ( это так мне потом специалист говорил). Какие изменения я ощутила после приёма? Хочу сказать, что капсулы принимать легко, всего один раз в день, так что не забудешь. Пошли они хорошо, неплохо усваивались и не вызывали дурных эмоций, только запах они имеют специфический (похоже на капустный), но, если принимать их с едой, то запах и не чувствуешь совсем. На пятый день, кажется, я почувствовала, что изжоги больше нет. Да из-за стола тоже встала без той тяжести , что раньше, хотя поела как обычно( не меньше). Через время после приёма курса Гастрарекса я делала фиброгастроскопию. Результаты порадовали, всё чисто. Если что случится в будущем, я уже знаю, чем лечить.

Гастрарекс

Гастрарекс