Гастрарекс мне очень помог - Отзыв о Гастрарекс

От Марина, опубликован 2019-08-16 00:22:18

Марина 16 августа, 2019 год Несколько лет работала личным помощником директора и из-за вечной суеты и беготни посадила свой желудок. Фирма была серьезная, работы на каждый день, даже на выходных нужно было мотаться по встречам. А так как я живу одна, до правильного питания руки вообще не доходили. Как только выдавалось свободное время, я просто спала, либо заказывала всякую фигню на дом. В итоге за два года желудок просто сдался и начал просить о помощи. Помимо изжоги и дискомфорта начались реальные боли, от которых стало страшно. Обратилась в частную клинику к врачу и мне сказали, что у меня запущенный гастрит, который смело может перейти в язву, если все так и продолжиться. Я была в шоке. Он меня более менее успокоил и назначил диету и вместе с ней пропить курс капсул Гастрарекс. Это такие капсулы, которые принимаются для восстановления слизистой оболочки желудка. Капсулы принимать надо было один раз в день в течение месяца, с этим проблем никаких не было. Капсулы пахнут капустой, но запах не противный, я читала состав - так и должно быть. С питанием было посложнее, но я старалась как могла. В итоге улучшения действительно наступили. Изжога прошла, после приема пищи тяжести такой больше не ощущалось. На повторном приеме врач тоже отметил улучшение. В целом, что я хочу сказать. Работа важна, но здоровье важнее. Гастрарекс мне очень помог, в будущем пропью еще раз для профилактики.
гастрарекс - Гастрарекс мне очень помог

Гастрарекс