И изжога и тяжесть пропали - Отзыв о Гастрарекс

От Карина Пашкевич, опубликован 2019-08-20 23:40:34

Карина Пашкевич 20 августа, 2019 год Меня уже давно сопровождают тяжесть и боли в желудке, но они не были критичными, поэту я особо не уделяла этому внимания. Но недавно так прихватило, что даже встать не могла с кровати. Как только отпустило, сразу побежала в аптеку что-нибудь купить, чтобы вылечить это безобразие. Фармацевт посоветовала попробовать пропить курс Гастрарекс. Он хоть и не давно появился в продаже, но отзывы хорошие уже заработал. Она мне рассказала про его действие, и что его выписывают даже при язве. Я долго думать не стала и приобрела себе упаковку. Благо стоит недорого, не жалко денег вообще было. Ну и собственно в этот же день начала прнимать лекарство. Каждый день по одной капсуле и так в течение целого месяца. Спустя где-то дня 3 тяжесть исчезла после приема пищи, а через недели две стала замечать, что стало намного легче. И изжога и тяжесть пропали, болеи практически прекратились. К концу курса стала вообще как новенькая, как будто и не болело ничего. Фармацевту просто отдельный поклон, в прямом смысле спасла меня от больницы. Гастрарекс однозначно рекомендую.гастрарекс - И изжога и тяжесть пропали

Гастрарекс

Гастрарекс