Хороший препарат, мне помог. - Отзыв о Гастрарекс

От Ирочка, опубликован 2019-10-01 16:33:58

Ирочка 1 октября, 2019 год Я сама довела свой желудок, отношусь к любителям поесть жирного, острого и желательно на ночь, а еще запить это все Колой. К сожалению у меня диагностировали гастрит. Болезнь не приятная, а если ее не лечить нормально, так можно и до язвы заработать, а потом еще чего хуже. Гастрарекс мне выписала мой врач, к которой я обратилась с ужасными болями в желудке. Его мне выписали с дополнительным набором других лекарств и конечно же нужно было соблюдать диету. Врач обьяснила, что препарат должен мне наладить ситуацию с кислотностью и простимулировать восстановление естественной защиты желудка. Принимала я капсулы около двух недель, потом через какое-то время повторила курс. В целом впечатления остались хорошие. Гастрарекс стоит сравнительно недорого, пила его по капсуле в день, запах конечно у капсул не очень приятный. С его помощью или нет, но мне удалось справиться с гастритом, сейчас просто стараюсь придерживаться правильного питания, ну и на ночь уже не ем, плюс принимаю Гастрарекс длдя профилактики, не всегда могу на диете сидеть.

Гастрарекс

Гастрарекс