Студенческие будни: спасение в Гастрарексе - Отзыв о Гастрарекс

От Софья, опубликован 2019-12-18 23:49:00

Софья 18 декабря, 2019 год Я прожила в студенческом общежитии 6 лет учебы. Было здорово, студенческий быт своеобразен. Понятно, что питались не всегда правильно и полноценно, часто обходились фаст-фудом, полуфабрикатами, бутербродами. Желудок стал давать о себе знать к концу четвертого курса: появились неприятные ощущения, резь, боль. После кислой тяжелой пищи – изжога. Я спросила в аптеке, чем можно попробовать снять всю эту печальную симптоматику. Аптекарь, добрая и внимательная женщина, рассказала мне, что у ее дочки была такая же проблема (поскольку она тоже уехала из дома и живет в общаге). Поэтому, по собственному опыту она мне советует Гастрарекс.

Я поверила и купила упаковку капсул Гастрарекс. В нем содержится натуральный компонент – производное аминокислоты метионин, которое благоприятно влияет на органы ЖКТ и защищает их.

В результате приема препарата слизистая восстанавливается, вырабатывается слизь (как защитный фактор), нормализуется кислотность желудка.

Я стала принимать лекарство как указано, по 1 капсуле в день, утром во время еды. Не скажу, что стало легче после первой же капсулы, нет, потребовалось около двух недель, чтобы можно было говорить об изменениях. Но после полного курса желудок и кишечник работали, как часы, никаких болей, никакого дискомфорта. После отмены препарата эффект полностью сохранился.
Достоинства:
  1. Быстро помогает, пить 1 раз в день, удобная форма, лечение и профилактика.
Недостатки:
  1. Нет

Гастрарекс

Гастрарекс