Хорош для проблемного желудка - Отзыв о Гастростат

От Александра, опубликован 2021-12-21 08:15:29

Александра 21 декабря, 2021 год Добрый день. У меня хронический гастрит, периодически бывают обострения, беспокоят сильные боли, изжога, если диету нарушаю. Недавно врач назначил мне препарат гастростат, это гастропротектор, он помогает восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защищает его от агрессивного воздействия различных химических веществ вроде лекарств или даже кислоты желудочного сока.
Я на всякий случай проверила в интернете, может быть есть какой-то заменитель подешевле, но оказалось, что аналогичный по составу ребагит стоит дороже, так что смысла что-то заменять нет.
Я приобрела себе пачку гастростата в аптеке, принимала по три раза в день, четыре недели, изжога и отрыжка больше меня не беспокоят болей тоже нет, состояние стабилизировалось. Сейчас все хорошо. Буду иметь ввиду этот препарат на случай повторного обострения.
Препарат этот продается по рецепту врача,это именно лекарственное средство, не какой-нибудь фуфломицил или БАД,не гомеопатия можете не сомневаться в нем. Используется гастростат при гастрите,язве желудка, для предупреждения вредного воздействия различных химических веществ и лекарств на желудок, если вы думаете, что вам нужен это препарат, лучше сначала посоветоваться со специалистом. Переносится препарат хорошо, я на себе побочных эффектов не испытала, так что если кому-то назначили ребагит, и вы хотите заменить на аналог подешевле, то можете приобрести гастростат, препарат хороший и недорогой.
Препарат мне помог, я ставлю ему отличную оценку, если у кого- то тоже проблемы с желудком, возможно вам тоже поможет.

Вадим
24 февраля, 2022 год
Добрый день! Это самый популярный гастроэнтерологический диагноз во всём мире. Хронический гастрит – воспаление слизистой оболочки желудка. По разным данным, гастрит ставят 60-80% населения планеты. По ссылке очень детально об этом диагнозе расписано, актуально если у вас симптомы гастрита https://vseojkt.ru/bolezni/xronicheskij-gastrit

Гастростат

Язва желудка