Гастростат отзывы

Оцените Гастростат

Есть результат

Максим 26 апреля, 2022 год
У меня язвенная болезнь желудка. Лечил её полным курсом, как положено, много препаратов принимал. Чтобы в дальнейшем не было обострений, врач назначила Гастростат пить курсами по месяцу хотя бы пару раз в год. Вот 1 курс пропил, обострений пока не было.

Помог при язве

Вероника 26 января, 2022 год
Опять язва желудка стала беспокоить. По совету врача начал приём гастростата. Боль, изжога - прошли за неделю лечения. Пройду полный курс, чтобы обострений язвы не было.

Эффективное средство.

Сергей 3 января, 2022 год
Посадил свой желудок из за долгого приема НПВС. Появилась боль в желудке, неприятные ощущения после еды, изжога, вздутие. Врач рекомендовал Гастростат, чтобы нормализовать работу желудка. Он заживляет поврежденную слизистую, убирает неприятные симптомы. Чувствую себя намного лучше, хотя и принимаю препарат всего неделю.

Хорош для проблемного желудка

Александра 21 декабря, 2021 год
Добрый день. У меня хронический гастрит, периодически бывают обострения, беспокоят сильные боли, изжога, если диету нарушаю. Недавно врач назначил мне препарат гастростат, это гастропротектор, он помогает восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защищает его от агрессивного воздействия различных химических веществ вроде лекарств или даже кислоты желудочного сока.
Я на всякий случай проверила в интернете, может быть есть какой-то заменитель подешевле, но...  Читать отзыв

Бюджетный аналог Ребагита

Роман 10 ноября, 2021 год
Ребагит я всегда пил для профилактики обострений язвенной болезни. Дорогое удовольствие, надо сказать. Но помогает хорошо. И как-то в аптеке выяснилось, что есть средство дешевле, но не хуже- Гастростат. Теперь пью его. Действительно, не хуже, помогает отлично.

Заживляет слизистую ЖКТ

Егор 18 октября, 2021 год
У меня язва желудка. Врач для восстановления слизистой назначил препарат гастростат. Пью по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца. И так делаю каждые полгода. Рецидивы стали реже, чувствую себя хорошо.

Отличное средство

Ксения 6 октября, 2021 год
Свой эрозивный гастрит пролечила в этот раз Гастростатом. Пропила курсом в месяц. Меня устроила как цена, так и эффективность. Считаю его золотым стандартом «цена-качество» в сравнении с импортным Ребагитом.

Амилла 30 сентября, 2021 год
При обострении артроза приходится принимать обезболивающие. А желудок у меня тоже больной. Вот врач посоветовала пить Гастростат курсами, а при приеме обезболивающих обязательно с ними вместе. Так и делаю. И забыла о проблемах с желудком!. Гастростат защищает слизистую желудка, поэтому у меня теперь всё хорошо.

Препарат от изжоги

Игорь 13 сентября, 2021 год
Когда начинается боль в желудке и изжога, готов на всё, только бы это закончилось наконец-то. И собственно я делал все, что в моих силах. Хотя мой врач мне всегда говорила, что нужно найти именно свой препарат и свое лечение. Ведь хоть гастрит вылечить нельзя, но можно облегчить симптомы, снизить количество обострений и жить обычной жизнью. Так мы с ней выбрали...  Читать отзыв

Анастасия 28 августа, 2021 год
У мамы артроз коленного сустава и приходится пить НПВС, когда колено сильно болеть начинает. А у нее еще желудок слабый и очень реагирует на прием таблеток. Для нас спасением стал Гастростат! Если нужно долго принимать обезболивающие, сразу же Гастростат покупаем и проблем со стороны желудка не возникает. Так что ловите лайфхак от меня, если такие же проблемы в жизни бывают.

У меня эрозии в желудке, достаточно большие по диаметру.

Лена 8 августа, 2021 год
Из гастропротекторов принимаю Гастростат. Мне врач назначил Ребагит, но в аптеке оказалось, что есть более выгодный вариант по цене и не менее эффективный. Гастростат принимала 5 недель. Неделю назад сходила, сделала повторное исследование и уже получше состояние слизистой желудка, эрозии ещё есть, но они заметно меньше стали по размеру. Лечение это довольно долгое, но эффектом препарата я довольна.

Препарат от язвы

Игорь 25 июля, 2021 год
Язва у меня уже 5 лет и время от времени дает о себе знать неприятными симптомами. Врач при обострениях выписал принимать Ребагит и ранее для лечения я использовала его, но получалось дороговато. 2 месяца назад фармацевт предложила купить более доступный по цене препарат Гастростат. Курс пропила, разницы в эффекте я не увидела. Препарат работает отлично, эффектом довольна. Теперь буду лечиться...  Читать отзыв

Язва желудка

Нексиум