Отечность стала не такая ярко выраженная - Отзыв о Гель моделирующий для нижней трети лица Гельтек

От Антонина, опубликован 2021-11-09 21:20:58

Антонина 9 ноября, 2021 год Искала какое-то средство для нижней части лица, заметила с возрастом начались отеки в этой зоне, ну и зачатки второго подбородка. Я понимаю, что если сейчас не ухаживать за этой зоной лица, то будет еще хуже. Потом одним кремом я не отделаюсь. Я его использую месяц, отечность стала не такая ярко выраженная. Сам по себе гель имеет легкую текстуру, я наношу утром и вечером на очищенную кожу, сразу есть ощущение легкой липкости после нанесения, но после полного впитывания оно проходит и появляется ощущение увлажненности кожи. Состав у крема неплохой, много разных экстрактов, например фукус, конский каштан, листья винограда, плющ обыкновенный, гречиха, лимон, даже есть кофеин. Флакон у него небольшой 100 мл, но и расход экономный. Гель моделирующий для нижней трети лица Гельтек - Отечность стала не такая ярко выраженная Гель моделирующий для нижней трети лица Гельтек - Отечность стала не такая ярко выраженная

Гель моделирующий для нижней трети лица Гельтек

Забота о коже лица

Косметика Кристина