Рекомендую всем - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Наташа, опубликован 2022-04-28 21:51:11

Наташа 28 апреля, 2022 год У моей дочери недавно появились проблемы с кожей. Подростковый период, всплески гормонов дают о себе знать и за питанием не особенно следит. Ситуация не критичная. Черные точки по Т-зоне, угри и повышенная жирность. Но она очень начала стесняться своей внешности, переживать и комплексовать. Пришлось думать, как ей помочь. Вычитала информацию в интернете про Азелик.
Гель как раз рекомендован при легкой степени акне, не содержит парабенов и по цене доступный. Мне вполне устроило описание и то, как действует препарат. Еще и много положительных отзывов нашла. Купила дочери, она пользуется уже почти 4 недели. Делаем все по инструкции. Результат был не быстрый, но качественный. Постепенно количество черных точек и жирность кожи начали уменьшаться. Про угри уже совсем забыли. Наносится легко, достаточно небольшого количества. Гель легкий, быстро впитывается. Визуально лица стало гораздо чище. Большой плюс, что им можно пользоваться еще и летом. Слышала, что большинство средств для лечения проблемной кожи не любят солнце и могут вызывать повышенную чувствительность кожи.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица