Хороший и эффективный гель с мягкий действием - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Маришка, опубликован 2022-08-04 23:57:37

Маришка 4 августа, 2022 год После рождения ребенка, стала замечать, что поры на лице стали более раскрытыми. При этом стало больше вырабатываться сального жира и поры постоянно забиваются. Скорей всего из-за этого пошло мелкое высыпание и черные точки. В аптеке мне предложили целый ряд средств, которые способны помочь в борьбе с данной проблемой. Самое подходящий и по составу, и по цене - Азелик.
За все время, сколько им пользуюсь, очень понравился. Он на лице не оставляет липкого слоя или белого следа, также никакого неприятного ощущения. На коже ведет себя прекрасно, никакого жжения или покраснения не вызывает. Аллергической реакции не было. Наносится просто, все лицо мазать не обязательно, только на необходимые для лечения участки. Тонкого слоя достаточно, расход экономичный. Не содержит гормональных добавок. Прыщики сошли быстро, поры сузились, пропали черные точки. Сейчас сделала перерыв, но мне кажется, что больше и не потребуется продолжения в лечении угревой сыпи, результат дал отличный.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица