Чудесный гель! - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Надежда, опубликован 2022-08-31 18:55:13

Надежда 31 августа, 2022 год Будучи еще подростком я никак не могла избавиться от прыщей на лицей. С годами некогда мелкие прыщики превратились в глубокие прыщи, которые раз за разом воспалялись и уродовали мое лицо.
Долгое время я не решалась сходить на прием к косметологу-дерматологу, и как оказалось потом, конечно же зря.
Потому как именно врач назначил мне правильное лечение акне и рассказал все об уходе за моей проблемной жирной кожей.
Основным препаратом для лечения акне и черных точек, выступил гель Азелик. В его состав входит азелаиновая кислота которая отлично справляется с акне, черными точками, и на жирной коже нормализует выделение кожного сала.
Помимо основного противовоспалительного эффекта, гель также подавляет рост бактерий на коже, что чаще всего и является той самой причиной образования мелких гнойничков.
Я взяла этот гель на вооружении и стала пользоваться им чуть ли не каждый день, пока не привела свою кожу в порядок.
Скажу сразу на все это мне потребовался не один месяц, но результат на самом деле стоил того.
Сейчас моя кожа уже не выглядит такой проблемной и я довольна что все таки смогла решить этот вопрос с акне и черными точками не допустив осложнений.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица