Мой помощник в борьбе с прыщами на лице! - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Елена Маркова, опубликован 2022-09-09 15:52:28

Елена Маркова 9 сентября, 2022 год Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом на гель от прыщей Азелик, который я купила в целях лечения акне.
А моя прыщавая история началась с того, что мы с дочкой где-то чуть больше месяца назад переболели вирусной ангиной, и видимо на фоне приема антибиотиков, у меня на лице и повылезали те самый болючие прыщи, которые ну никак не хотели от меня уходить, пока я не начала мазать их гелем Азелик.
С этим гелем я знакома уже не первый год, и ранее он меня тоже очень хорошо выручал когда я лечила акне и черные точки, поэтому от применения геля я ждала только 100% результата.
Гель я наносила как обычно на чистую кожу, утром и вечером. Мелкие прыщи он подслушивал практически сразу, а вот с большими и болючими прыщами пришлось конечно повозиться и по мазаться не один день.
Благо моя кожа хорошо переносит азелаиновую кислоту , без сяких пощипываний и раздражений, поэтому я с комфортом пользовалась гелем изо дня в день, пока не победила все прыщи на лице и не увидела в отражении чистую и здоровую кожу, без признаков акне!

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица