Новый помощник в лечении акне - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Марина, опубликован 2022-10-04 23:21:38

Марина 4 октября, 2022 год Моя кожа лица уже наверно лет пять как меня не устраивает. Еще в старших классах началось все. Я как могла подбирала уход, активно пробовала разные лайфхаки. Помогало с переменным успехом. Сами высыпания на совсем не уходили. Повезло еще, что обычно все обходилось черными точками и парой небольших воспалений. Иногда состояние кожи улучшается, но обычно не на долго. От чего это зависит проследить не могу. К питанию я всегда отношусь очень внимательно. При этом неважно на сколько дорогие средства по уходу я покупаю. В один из вечеров, сидела и смотрела отзывы косметологов и девушек об их уходе за кожей. Наткнулась на информацию по Азелик.
Раньше его не пробовала, поэтому решилась купить его на пробу. Найти было не сложно, на следующий же день купила и начала пользоваться.
Структура очень легкая и приятная. Средство равномерно намазывается и быстро впитывается в кожу. Не оставляет чувство стянутости, а наоборот неплохо увлажняет.
Пользовалась в течение месяца каждый день. Соблюдала все рекомендации из инструкции. Сейчас уже можно говорить о результатах. Честно говорю, что средство стоит внимания. Гель хорошо успокаивает воспаление, уменьшает жирность кожи. Поддерживает хороший уровень увлажнения, а это тоже важно для жирной кожи. Поры очистились и стали меньше по размеру. Продолжаю пользоваться.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица