Моя палочка выручалочка от прыщей! - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От София, опубликован 2022-10-06 21:06:25

София 6 октября, 2022 год Азелик у меня всегда есть на полке в ванной. Высыпания были с подросткового возраста. Привыкнуть к этому не возможно, лечила разными средствами. Сейчас для себя знаю, что это та проблема, которую можно и нужно контролировать. Важно определить тип проблемы и подобрать действующее вещество, которое вам подойдет. Методом проб и ошибок я поняла, что мне помогает азелоиновая кислота. В период активных высыпаний пользовалась Азеликом два месяца каждый день, утром и вечером. Потом делала перерыв. Но склонность к прыщам есть и проблема могла вернуться. Иногда через пол года или год. В какой-то момент я пошла к косметологу и она мне посоветовала продолжать использовать Азелик в постоянном уходе, после того как пролечила кожу не делать перерыв, а продолжать мазать два раза в неделю перед сном. И таким образом получается сохранять достигнутый результат. В инструкции написано, что он помогает при легкой форме акне. Это как раз мой случай. Уменьшает количество высыпаний на коже, избавляет от черных точек, нормализует жирность кожи. Наносить тонким слоем на проблемные зоны. От него не остается никаких белых или желтых разводов. Быстро впитывается, нет сухости и жжения. Привыкания кстати тоже нет. Отзыв пишу только потому что знаю, такая проблема у многих. И не все знают, что помогает. Делюсь своим опытом, для тек кто в поисках решения проблемы. Например, моя подруга начала пользоваться, через неделю не увидела результат и бросила. Категорически так делать нельзя. Все средства которые лечат проблему, нужно применять длительный период. Только тогда будет результат. Кому -то месяц, а кому-то и два.
Достоинства:
  1. без рецепта, эффективный, недорогой.
Недостатки:
  1. нет.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица