Отличный результат - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Марина, опубликован 2022-11-09 23:50:12

Марина 9 ноября, 2022 год Проблема с несовершенствами кожи может быть актуальна в любом возрасте. Конечно же в подростковом возрасте особенно, но и многих взрослых она касается. У нас например семейная проблема) Но, если у меня прыщи могут появляться время от времени, поры немного забиваются, то у дочери именно акне, которое нуждается в особом контроле и лечении. В этом вопросе главное не запускать проблему. Поэтому хочу поделиться опытом использования геля Азелик.
Его нам посоветовала знакомая (взрослая девушка, но тоже были проблемы с кожей), которой этот гель назначил косметолог-дерматолог. Лицо у нее стало значительно чище, средство порекомендовал врач, поэтому мы не сомневаясь тоже купили. В аптеке рассказали, что в составе есть азелаиновая кислота, она очень хорошо успокаивает воспаление, убивает вредные микробы, отшелушивает мертвые клеточки и регулирует количество кожного жира. Цена по карману не бьет. Наносится гель точечно, хорошо размазывается, поэтому расход небольшой.
Почти за месяц использования у дочери прошла большая часть проблем. Прыщики практически не высыпают или быстро проходят. Угри и черные точки подчистились. Кожа без покраснений и следов старых прыщей, не блестит. Очень здорово действует. Я тоже сейчас использую его для профилактики высыпания и для избавления от серных точек.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица