Шикарное средство! - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Ангелина, опубликован 2022-11-13 17:57:12

Ангелина 13 ноября, 2022 год Много лет искала подходящее средство для своей жирной кожи, именно от прыщей, и наконец-таки его нашла! Гель обалденный, особенно то что он делает с прыщами, это просто надо взять и попробовать! Вообще изначально когда я собирала информацию о том как лечить акне, то не раз попадалась на статьи в которых говорилось о пользе азелаиновой кислоты, но на тот момент я не знала о существовании азелика. Мне его посоветовала одна знакомая, с которой мы просто как то разболтались на тему ухода, и вот она мне его посоветовала. Гель продается в разных объемах, т.е. есть тюбики по 5 гр, 15 гр, и 30 гр. Я взяла себе средний объем, чтобы попользоваться пару месяцев и посмотреть на результат. Наносила его утром и вечером на очищенную кожу лица, при этом принципиально отказалась от всех других средств которыми пользовалась до этого. Хоть и не сразу, а примерно через 3-4 недели у меня постепенно начали проходить прыщи, при чем на новые прыщики не было даже намеков. Сейчас же прошло уже почти три месяца как я пользуюсь азеликом и моем лицо стало не узнать! Девчонки это реально классный гель от прыщей на лице! Да возможно он не такой разрекламированный как остальные, но зато реально помогает!
Достоинства:
  1. лечит акне, подходит жирной коже.
Недостатки:
  1. нет.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица