Помог мне избавиться от прыщей. - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Арина, опубликован 2022-11-29 16:22:23

Арина 29 ноября, 2022 год В свои 35 лет неожиданно для себя столкнулась с проблемой прыщей на лице. От чего они появились я понятия не имела, ведь я ничего не меняла в своем уходе и питании, более того старалась на засорять свой организм всяким пищевым мусором, вообщем вопросов у меня было больше чем ответов.
Тогда я решила все таки сходить на консультацию к косметологу, чтобы мне скорректировали мой уход и назначили какое-то лечение, потому что ходить с таким лицом мне совершенно не хотелось.
К моему уходу у косметолога не возникло никаких вопросов, в него мне лишь добавили средства для увлажнения кожи, а вот полечить те самые прыщи и покраснения на лице мне порекомендовали азеликом. Раньше я никогда не пользовалась средствами с азелаиновой кислотой, но как оказалось она очень хорошо справляется с воспалениями на коже, а еще нормализует работу сальных желез, очищает поры, и подавляет рост бактерий. Гель я наносила тонким слоем на проблемные участки кожи, утром и вечером, после своего основного ухода, ровно до тех пор пока все до единого воспаления и покраснения на лице у меня не прошли. Что бы привести свою кожу в порядок мне потребовалась 2,5 месяца и учитывая то как азелик справился с этой проблемой, не заставляет меня усомнится в его полезности и эффективности.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица