Вартоцид - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Марина, опубликован 2022-12-20 12:40:46

Марина 20 декабря, 2022 год Я живу в небольшом городке, где просто нет возможности сходить к косметологу. Может они и есть, но не востребованы. Проблема которая меня беспокоила, это постоянное возвращения акне на лице. Бороться с ним пробовала разными способами, но все кончались провалами. Я часто бросала лечение на полпути, не видя достойного результата, либо средства просто не подходили для моего типа кожи. Моя подруга подсказала, что есть неплохое средство, которое дает результат, ну нужно наносить долго. Я решила взяться за это дело и дойти действительно до конца. Первое что мне понравилось в геле Азелик, что его не требовалось втирать и наносить строго по времени. После утреннего и вечернего умывания, тонким слоем на очищенную кожу лица наносила гель. Ощущения липкости, стянутости или другого неприятного ощущения не было. Впитывался быстро, как мусс или легкий крем. Лечение проходило долго, но я дошла до конечного результата, чему очень рада. Сейчас меня толком не беспокоит акне, может несколько прыщиков, которые к вечеру сходят сами.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица