Как помочь коже подростка в лечении акне - Отзыв о Гель от прыщей Азелик

От Наташа, опубликован 2023-01-16 08:49:14

Наташа 16 января, 2023 год Мы думали, что у дочки не будет проблем с кожей. Вроде как уже переросла, но в выпускном классе все-таки начались высыпания. Я все списывала только на то, что дело в гормонах, нужно время и само пройдет. Хоть у нее немного прыщиком и совсем мелкие, но она все равно очень стеснялась. Начала выбирать себе крема, средства для умывания и прочий уход, который позиционируются как для лечения акне. Меня это немного напрягло. Мне было бы спокойнее, если б она не в магазине сама наугад выбирала, а проконсультировалась с врачом. Так попали на прием к дерматологу.
Отличный специалист. Все подробно рассказал, порекомендовал следить за питанием, а именно исключить молочные продукты и глютен (чтобы понять не могут ли они вызывать такие проблемы с кожей) и начать мазать Азелик. Гель как раз подходит для лечения легкой степени акне. Врач сказал, что в большинстве случаев прекрасно справляется с лечением. Хорошо подавляет продукцию сальных желез, убивает плохие бактерии в коже, уменьшает воспаление и чистит поры. Мы быстро нашли его в аптеке, цена не большая, в тот же день дочь начала пользоваться им.
Прошло чуть больше 4 недель. Только начали замечать результаты. Кожа хорошо подчистилась и высыпания крайне редко появляются. Будем пока дальше пользоваться.

Гель от прыщей Азелик

Забота о коже лица