Здоровье печени зависит от нас - Отзыв о Гепагард Актив

От Кира Фадеева, опубликован 2022-12-02 11:52:11

Кира Фадеева 2 декабря, 2022 год Гепагард Актив - Здоровье печени зависит от нас Гепагард Актив - Здоровье печени зависит от нас Гепагард Актив - Здоровье печени зависит от нас
Посадила я свою печень еще в молодости, это были рок-н-рольные 80-е. Потом долго лечилась, чем добила этот орган окончательно. Гепатопротекторы пью уже давно, пробовала разные, но год назад перешла на Гепагард, у них более доступная цена, можно приобрести в любой аптеке, и без рецепта. Это очень удобно, не надо каждый раз идти в поликлинику. Принимала 3 раза в день по 1 капсуле, очень старалась не пропускать, поэтому стоит он у меня всегда на видном месте. В такой дозировке содержится суточная потребность в L-карнитине ,витамине Е, фосфолипидах.
Витамины Еи L-карнитин , защищают клетки печени от ожирения, так же делают сосуды эластичные и препятствуют образованию тромбов. После того как стала принимать именно этот гепатопротектор, показания анализов улучшились, конечно я понимаю что в идеальном состоянии моя печень уже не будет, но с помощью Гепагарда, буду поддерживать ее работу. Побочных эффектов у меня не было, но конечно, желательно консультироваться с врачом перед тем как принимать его
Достоинства:
  1. Отпуск без рецепта, доступная цена
Недостатки:
  1. -

Гепагард Актив

Гепагард Актив