Рекомендую каждому для профилактики болезней печени - Отзыв о Гепагард Актив

От Анна Климова, опубликован 2022-12-20 15:32:24

Анна Климова 20 декабря, 2022 год Ко врачу сейчас ходить дорого, поэтому я решила сама найти средство для профилактики болезней печени. Был у меня у родственника плохой пример болезни печени, поэтому я периодически разные средства использую, чтобы ее почистить и восстановить.
В этот раз пила Гепагард, его советовали мне и в группе вк, где я вопрос задавала и в аптеке тоже фармацевт похвалила, потому что состав очень хороший. Есть витамин Е, L-карнитин и большое количество фосфолипидов.
Средство в капсулах, в упаковке 3 блистера по 10 штук. Вкус нейтральный, пьются легко, размер средний, как по мне. На фоне приема не было никаких побочек, все отлично усваивается. Принимать можно независимо от приема пищи, это тоже большой плюс. В первые от подобного средства заметила еще один эффект, похудела немного, скинула 2 кило. Подозреваю, что это благодаря тому, что холестери Гепагард Актив - Рекомендую каждому для профилактики болезней печени н снижается и лишний жир с печени уходит.
Достоинства:
  1. Легко пьются, хорошо работают, можно пить независимо от приема пищи, похудела
Недостатки:
  1. Не нашла

Гепагард Актив

Гепагард Актив