Быстрое спасение для печени - Отзыв о Гепагард Актив

От Алан, опубликован 2023-01-14 17:40:31

Алан 14 января, 2023 год После 40 летнего юбилея решил, что пора пройти чек-ап организма. Нашли весьма неприятные проблемки -на узи диффузные изменения печени, в анализах холестерин высокий. Терапевт сказал, что не критично, но обратить внимание на эти вещи стоит, и назначил мне лекарство Гепагард. Еще рекомендовал поменьше жирного кушать, алкоголь исключить. Таблетки я сразу же купил, начал курс лечения. Пил по 1 капсуле 3 раза в день. С диетой посложнее было. Так люблю вкусности, копчености, что не очень то и соблюдал ее. Через 2 месяца сдал анализы, холестерин в норме был, и на узи ни каких изменений. Считаю, что это именно Гепагард мне помог. От лекарства никаких побочных явлений у меня не было, еще и похудел на 2 кг, чувствую себя отлично. Доктор сказал, что это из-за улучшения метаболизма на этом препарате, рекомендовал для профилактики пропивать 1 раз в пол года. Буду придерживаться рекомендаций, препарат-то работает.
Достоинства:
  1. помог избавиться от проблем с печенью и высокого холестерина.
Недостатки:

Гепагард Актив