После приёма Гепагарда анализы стали лучше! - Отзыв о Гепагард Актив

От Камила, опубликован 2023-01-20 06:18:54

Камила 20 января, 2023 год Здравствуйте. В этом году я стала принимать новый для себя гепатопротектор — Гепагард. Ранее пила другие комплексы, которые давали сомнительный эффект и невызывали особого энтузиазма — результаты анализов показывали совсем незначительные улучшения.

А вот Гепагард приятно удивил. У меня были проблемы с печенью, и я постоянно контролирую её здоровье. Пропила Гепагард на протяжении месяца, сдала кровь и пошла на приём к терапевту. Который также подтвердил, что ситуация стала гораздо лучше!
Причём по цене Гепагард адекватный, да если покупать упаковку из 120 таблеток, на курс приёма, выходит выгоднее.

Также от применения этого средства я заметила, что у меня улучшился сон и я стала стабильнее в эмоциональном плане.
Достоинства:
  1. также улучшился сон и я стала стабильнее в эмоциональном плане.
Недостатки:

Алёна Белобокова
26 января, 2023 год
Спасибо за отзыв! Врач порекомендовал пить Гепагард тоже, вот читаю отзывы смотрю помогает или нет людям)

Гепагард Актив

Гепагард Актив