Действует отлично, проверила на себе - Отзыв о Гепагард Актив

От Анна, опубликован 2023-02-01 11:44:41

Анна 1 февраля, 2023 год Прошла курс диспонсеризации и вроде все хорошо, но дермотолог рекомендовала попить что-то что почистит печень, потому что на лице прыщи и на спине. И так же у меня на чуть-чуть выше нормы холестерин. Питание и образ жизни все-таки у меня не очень правильные.
В аптеке мне фармацевт порекомендовала гепагард, он и по цене очень хорош и терапевтическая доза фосфолипидов у него высокая, то есть за такие деньги это лучший вариант.
Стала пить 3 раза в день. Спустя месяц на повторном приеме у дерматолога она отметила, что лицо стало чистым, на спине прыщи пропали на процентов 50, а анализ крови показал, что холестерин пришел в норму.
Когда стала принимать гепагард я еще отметила, что у меня появился аппетит, стал больше уклон на еду правильную, жирностей не хотелось, тут может уже и подсознание сработало) Я стала скидывать килограммы, за месяц ушло почти 5 кило! Оказывается, что гепагард запускает еще и пищевой обмен веществ.
Побочных эффектов не обнаружила, после отмены приема тоже последствий не увидела. Очень довольна!
Буду принимать курсом! Мужу тоже купила, сейчас перед новым годом это очень актуально!
Достоинства:
  1. стоимость, высокая доза фосфолипидов, прошли прыщи, холестерин пришел в норму
Недостатки:
  1. принимать не очень удобно, нужно быть очень пунктуальным

Гепагард Актив

Гепагард Актив